1 Krug, 5 Fußbecher,
Ende 19. Jh., moosgrünes Glas, mit Emailfarben bunt gemaltes Rankenwerk sowie gold gemalte Blätterranken, Krug Höhe 29,5 cm, Becher Höhe 17 cm, 1 Becherrand bestoßen
Expert: Regina Herbst
18.12.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
1 Krug, 5 Fußbecher,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 10:37 |