Meissen Tee-, Kaffee- und Mokkaserviceteile:
1 Teekanne, 1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 7 Kaffeetassen mit 8 Untertassen, 3 Mokkatassen mit Untertassen, 2 Ascher, 1 ovale Schale, Porzellan, Dekor Mingdrache, grün, unterglasurblaue Schwertermarke vorwiegend mit Schleifstrichen, um 1957-72, 1 Untertasse bestoßen
Expert: Regina Herbst
18.12.2023 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 10:38 |