Theresienthal "Concord Mintonborde" Trinkserviceteile
, bestehend aus: 4 Wassergläser Höhe 11 cm, 6 Weingläser Höhe 11,9 cm, 12 Weingläser Höhe 13,2 cm, 3 Biergläser Höhe 15 cm, 1+5 Whiskygläser Höhe 7,7 cm, 2 Highballs Höhe 14 cm, farbloses Glas, tlw. geschliffen, reliefierter Goldrand, tlw. leicht abweichende Form (ohne Schliff), Goldrand tlw. berieben, 1 Whiskyglas am Boden bestoßen, beschliffen
Expert: Regina Herbst
18.12.2023 - 10:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 10:52 |