12 Suppenteller "Rote Rose", Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Form "Neuer Ausschnitt", Dm. 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken mit zwei Schleifstrichen, Pressnummern und Jahreszeichen, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
18.12.2023 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 10:57 |