Schale aus Silber, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
800-Silber, getrieben; quadratische, leicht faconnierte Grundform mit geraden, leicht gerundeten Faltenzügen; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; am Rand gemarkt: 800 Feingehalt, Firmenzeichen Kleeblatt, Tukankopfpunze, unterhalb gemarkt: 79755, Maße: 20,4 x 20,4 x 2,7 cm, Gewicht: 253,5 g. (SH)
06.12.2023 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2023 - 14:17 |