Zebra, Richard Rohac und Gams, Entwurf: Walter Bosse, Wien, um 1950
Messing, teilweise schwarz patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Zebra unterhalb gemarkt: Firmensignet Richard Rohac: RR gespiegelt in Quadrat und Made in Austria, H. 5,4 cm; Gams ungemarkt, H. 5,2 cm. (SH)
06.12.2023 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2023 - 14:22 |