Birminghamer Zuckerstreuer mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Steckdeckel, Höhe 17,5 cm, Firmenzeichen Edwin Joseph Houlston, Birminghamer Beschauzeichen 1934/35, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Sc)
06.12.2023 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2023 - 14:29 |
Položky z jiných aukcí
- Jelka Kaan
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert
- Brillant Armband