Reed & Barton - grüne Schale,
Modellnr. 104, Metall versilbert, innen Kaltemaille in grün, Dm. 20,5 cm, Gebrauchsspuren, leichte Kratzer, Firmenzeichen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2023 - 14:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reed & Barton - grüne Schale,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2023 - 14:39 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- Brillantring mit Südseekulturperle (Tahiti)
- 3 Votivgaben, Hase und Herzen, Ende 19. /Anfang 20. Jh.,