Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Rosenstillleben, handsigniert C. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 47 x 68 cm, massegezierter Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Konstantin Stoitzner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.12.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |