Anonymer Künstler
(19. Jhdt.) Landschaftsidylle, unsigniert, Öl auf Leinwand, 60,5 x 84,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und beschädigt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.12.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |