Friderike (Fritzi) Mikesch
(Wien 1853-1891, Schülerin v. Rudolph Ernst und Leopold Carl Müller) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert, datiert Fritzi Mikesch 1882, Öl auf Leinwand, 61 x 47,5 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Friderike (Fritzi) Mikesch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.12.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |