Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Osterwitz/Winzerhäuser", handsigniert Carl Rotky, 2 Linolschnitte in Farbe (Handdruck), Stockgrößen ca. 20 x 13,5/10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, Knickstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.12.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |