Monogrammist 1. Hälfte 20. Jhdt.
Großes Gehöft mit Fischteich, monogrammiert, datiert MH 1946, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 49 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.12.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |