Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Aktpositionen, handsigniert, datiert Scheu VII 1947, 3 Bleistiftskizzen auf Transparentpapier, Blattgröße je 42 x 29,5 cm, Altersspuren, ungerahmt (aus dem Nachlass)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.12.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |