Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Blick auf die Großstadt, handsigniert O. Laske, Kohle/Pastellkreidezeichnung, Bildausschnitt 30 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, leicht stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.12.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |