Kämpfende Bären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Kämpfende Bären
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.12.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |