Fuß-/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, beschliffen, teilweise opakweiß überfangen und goldgeziert, abgesetzte Lippenränder, Fußbecher mit bemaltem Medaillon, Höhen 15/12 cm, unbedeutend bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Fuß-/Sockelbecher, 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.12.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |