Blumenübertopf, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
weiß glasiert, farbig, floral bemalt, goldgerändert, seitliche Handhaben in figuraler Form, Innenmaß 17 cm, Höhe 16,5 cm, gemarkt und nummeriert, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.12.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |