Visitenkartenschale, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs,
elfenbeinfarbig glasiert, reliefierter, handbemalter Dekor, goldgerändert, muschelförmig, mit integrierter Handhabe, am Boden gemarkt und nummeriert, (2. Wahl)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.12.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- ** - D. Bes. Serbien - Block 4 IV
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,