Miniatur-Kommode im Barockstil,
Fichtenholzkorpus, wurzelnussund nussfurniert, bombierte Front mit 3 durchgehenden Laden, plastischer Messingbeschlag, authentische Arbeit des 19. Jahrhunderts, 22,5 x 13,5 x 20 cm, Furnierund Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.12.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |