1 Füllfederhalter "Dupont" 1 Schreibset (2 Stück)
Dupont Kunstharz, Metall vergoldet, Feder Gold 585, Kolben Konverter, Seriennr. 5D5FR46, Länge ca. 135,5 mm, Schreibset: 1 Kugeschreiber, Drehmechanik, 1 Rollerball, beide Metall vergoldet, Länge ca. 139 mm, zus. 84,4 g, in Lederhülle, diese bezeichnet "Casablanca", Minen/Füllung entleert, Funktion nicht überprüft, guter äußerer Erhaltungszustandøg1 orig. Dupont-Etui, Booklet, Ersatzpatronen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:15
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.12.2023 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |