Parker Duofold limited Edition 75 Jaar
Füllfederhalter, Kunstharz, Metall vergoldet, Feder Gold 750, bicolor, Patronenfüllung, Länge ca. 131 mm, Ausgabe zum 75. Jahrestag, "Parker in den Niederlanden", Nr. 212/500, 20,3 g, Patrone entleert, Funktion nicht überprüft, leichte Gebrauchsspurenøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:17
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.12.2023 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |