Chopard Happy Diamonds Anhänger
Weißgold 750, drei bewegliche Brillanten zus. ca. 0,17 ct, Seriennummer 2778650, Referenz 79/3210-20, Halskette signiert Chopard, Weißgold 750, Länge ca. 42 cmm, um 2001, 44,5 g, Etui, Zertifikat, Rech-nungsbeleg, Garantiebuchøg42
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.12.2023 - 14:08
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Nádherné šperky - Vánoční aukce |
Datum: | 21.12.2023 - 14:08 |
Prohlídka: | 30.11. - 20.12.2023 |