Brillant Smaragdcollier
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 4,40 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Smaragd im Tropfenschliff ca. 4 ct, kleinere Smaragde zus. ca. 4,30 ct, Länge ca. 39 cm, 13,7 g, Etui, Smaragde tlw. mit feinen Oberflächenmerkmalenøg12
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.12.2023 - 13:41
- Vyvolávací cena:
EUR 26.000,-
Brillant Smaragdcollier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Nádherné šperky - Vánoční aukce |
Datum: | 21.12.2023 - 13:41 |
Prohlídka: | 30.11. - 20.12.2023 |