Diamantring mit unbehandeltem Sternsaphir ca. 40 ct
Platin 950, Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,65 ct, 20,8 g, RW 51, der Saphir zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung, Saphir mit Oberflächenmerkmalen, starke Gebrauchsspurenøg12
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.12.2023 - 13:10
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Nádherné šperky - Vánoční aukce |
Datum: | 21.12.2023 - 13:10 |
Prohlídka: | 30.11. - 20.12.2023 |