Aquamarin Brosche ca. 29 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 2,45 ct, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., 18,9 g, Broschierung tlw. Weißgold 585øp13
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.12.2023 - 14:37
- Dosažená cena: **
EUR 5.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Aquamarin Brosche ca. 29 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Nádherné šperky - Vánoční aukce |
Datum: | 21.12.2023 - 14:37 |
Prohlídka: | 30.11. - 20.12.2023 |