Brillant Rubin Armband
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,97 ct, Rubine zus. ca. 8,94 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, 20,7 gøg19
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.12.2023 - 13:40
- Dosažená cena: **
EUR 4.680,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Brillant Rubin Armband
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.12.2023 - 13:40 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring mit Kulturperle
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen