Teller, Meissen um 1740,
Porzellan, farbig gemalte Holzschnitt Blumen und Insekten, Goldrand, Dm. 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Rand mit kleiner Restaurierung
Expert: Regina Herbst
11.12.2023 - 13:25
- Dosažená cena: **
EUR 247,-
- Vyvolávací cena:
Teller, Meissen um 1740,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 11.12.2023 - 13:25 |