Bacchus als Herbst, Nymphenburg, Mitte 20. Jh.,
Porzellan, Weinlaub, Trauben, und Stamm farbig staffiert, der zu Füßen liegende Krug gold staffiert, Höhe 30 cm, Modell von Dominik Auliczek um 1770, Pressnrn. 41, 1 1, gepresster Rautenschild
Expert: Regina Herbst
11.12.2023 - 13:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.040,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 11.12.2023 - 13:38 |