Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Auf der Flucht nach Ägypten", vollständige Folge mit 8 Radierungen, jeweils in der Platte signiert O. Laske, Plattenmaße von 19,3 x 21,8 cm bis 19,6 x 29,8 cm, Blattmaße je 34,8 x 44,7 cm, herausgegeben von der Amandus-Edition/Wien, in Orig.-Mappe, (8), (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: