Oswald Roux *
(Wien 1880-1960) "Schlittenfahrt", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Oswald Roux sowie mit Original Radierung bezeichnet, Plattenmaße 29,9 x 43,9 cm, Blattmaße 37,3 x 49,5 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 182,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Oswald Roux *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:02 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 750,- -
Vyvolávací cena: