Stefan Eggeler *
(Wien 1894-1969) "Alter Mann, Harmonika spielend", Kaltnadelradierung auf kräftigem Velin, signiert Stefan Eggeler, Plattenmaße 16,1 x 11,7 cm, Blattmaße 29,3x 24 cm, obere linke Ecke leicht bestoßen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 234,-
- Vyvolávací cena:
Stefan Eggeler *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:10 |