Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Tulpen", 1912, Papierschnittdruck auf Velin, koloriert, bezeichnet Fr Zülow 1912, blattgroßer Druck, Blattmaße 22,3 x 16,2 cm, der Papierschnitt wurde verwendet im 'Monatsheft Mai 1912', Koreny 326, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:17 |