Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Apres l'hiver", 1972, Lithografie in Farbe auf Velin(doppelseitig mit Mittelfalz), eines von 5000 unnummerierten Exemplaren, annähernd blattgroße Darstellung, Blattmaße 32,5 x 45 cm, gedruckt bei Mourlot/Paris und herausgegeben von Maeght/Paris in der Zeitschrift 'Derrière le Miroir. Chagall', mit dem Heft, Mourlot 651, Cramer 91, Lithografie gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:24 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: