Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) "Frühlingshimmel", 1998, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Weiler 98 sowie betitelt, Nr. 1 von 25 römisch nummerierten Épreuves d'Artiste, Darstellungsmaße 31 x 31 cm, Blattmaße 39,5 x 39,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 2.340,-
- Vyvolávací cena:
Max Weiler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:32 |