Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "Trieb Druck", Lithographie in Farbe auf ockergelbem Bütten, signiert Brus, Nr. 65 von 70 nummerierten Exemplaren, darstellungsmaße 38 x 37,8 cm, Blattmaße 69,8 x 49,8 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
Günter Brus *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:33 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: