Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "UVA", 1997, Radierung auf Velin, signiert und datiert G. Brus 97, Nr. 30 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 19,8 cm, Blattmaße 53 x 38 cm, linke Blattkante leicht bestoßen und mit wenigen kleinen Fleckchen,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Günter Brus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:34 |