Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Vogelgeburt", 1999, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 99, Darstellungsmaße 44 x 31,3 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt be Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockentempel und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.105,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:35 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-