Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel (Glühbirne), 2009, Tiefdruck von Kunstoffplatte auf festem Velin, signiert und datiert Peter Kogler 2009, Darstellungsmaße 39,9 x 25,1 cm, Blattmaße 49,2 x 47,9 cm, gedruckt in der Kunst- und Radierwerkstatt W. Jesse/Berlin und herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg, 335. Wahl, III. Quartal, Reihe A/5, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 468,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Peter Kogler *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:42 |