Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) "Ameise", 1992, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Peter Kogler 92, Nr. 14 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 36 x 24,5 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Peter Kogler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:42 |