August Walla *
(Klosterneuburg 1936-2001 Gugging) "Wallnna, Augustin.! August.! Leopoldimark t.!", Radierung auf Velin, signiert August Walla.! sowie mit einer kleinen Wappenzeichnung versehen, in der Platte betitelt, Plattenmaße 22,8 x 19,3 cm, Blattmaße 40 x 29,9 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 416,-
- Vyvolávací cena:
August Walla *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:50 |