Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Skizirkus", 1969, Lithographie auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 22 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,7 x 52,2 cm, Blattmaße 57,6x 77,8 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, insbesondere der obere Rand mit Fleckchen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:53
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:53 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: