Johann Korec *
(Wien 1937-2008 Gugging) Ohne Titel, 1993, Radierung auf Velin, koloriert, signiert und datiert Korec Johann 1993, Nr. 122 von 160 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22,9 cm, 17 cm, Blattmaße 39,9x 29,7 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
Johann Korec *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:55 |