Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel, 1997, Radierung auf Velin, signiert Oswald Tschirtner, in der Platte betitelt sowie datiert, Nr. 253 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,7 x 29,8 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Oswald Tschirtner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:56 |