Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Happy Landing", 1983, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 249 von 250 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 41,7 x 57 cm, Blattmaße 49,8 x 64,8 cm, Kanten leicht gebräunt, untere rechte Ecke mit sehr kurzem Knick, oberer Rand mit leichten Druckstellen und kurzem Einriß (ca. 0,5 cm), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:57 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena: