Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Der weiße Elefant", 2005, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 203 von 299 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 55,5 x 75 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 1.413,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:57 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-