Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Windstärke 7", 2000, Radierung in Braun auf kräftigem Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 74 von 299 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,8 x 26,7 cm, Blattmaße 36 x 52,9 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:57 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: