Karel Appel *
(Amsterdam 1921-2006 Zürich) aus: "Tantrika", 1988, Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, signiert appel, Nr. 6 von 10 römisch nummerierten Exemplaren, Blattmaße 76 x 55,8 cm, aus dem 10-teiligen Portfolio 'Tantrika I & II', mit leichten Griffspuren und vereinzelten unauffälligen Braunfleckchen, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
Karel Appel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 11:03 |