Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Penelope", 1974, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1974, Epreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 39 x 74 cm, Blattmaße 64,5 x 94,8 cm, herausgegeben von Volker Huber/Offenbach, Huber 38, Ecke mit sehr krzem schwachen Knick, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 396,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 11:04 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: