Johann Jacob Dorner
(München 1775–1852)
Jäger mit erlegtem Hirsch am Wasserfall, monogrammiert J. D., Öl auf Karton, 36,5 x 29,5 cm, bzw. Mühle am Bach mit Ziegen, rückseitig Stempel Sammlung C. F. Fürst Oettingen, Öl auf Leinwand, 38,5 x 33,5 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.12.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 3.500,-
Johann Jacob Dorner
(München 1775–1852)
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sbírka Otto von Mitzlaff |
Datum: | 18.12.2023 - 15:01 |
Prohlídka: | 07.12 - 14.12.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Collier zus. 0,18 ct(graviert)
- Albert Paris Gütersloh*